Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) Buch "Lithografie Band III 1962-1968", 2 Originalfarblithografien (Einband und Titelblatt), Verleger: Andre' Sauret Monte-Carlo, Einband etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,
- Lagenstein Ring
- Nachfolger des Frans Pourbus